• শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
Headline
লামায় রোহিঙ্গা শিশুর হাতে পাচঁ বছরের কন্যা শিশু খুন লামায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন! ঘাতক বড় ভাই আটক লামায় তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায় আটক জ্যোতিময় চাকমা লামায় বাথরুমের পানির বালতিতে ডুবে কন্যা শিশুর মৃত্যু কোয়ান্টাম কসমো স্কুল ও কলেজ থেকে এবছর পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে চান্স পেয়েছে ২২ জন ছাত্র লামা শিক্ষক কর্মচারী কো-আপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লি: এর নির্বাচনী তফশীল ঘোষনা স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যায় শত কোটি টাকার ক্ষয় ক্ষতি, সাংবাদিকদের সাথে পৌর মেয়রের  মতবিনিময় লামা একতা মহিলা সমিতির আয়োজনে ডাব্লিউ এফপির শিশু খাদ্য বিতরণ লামায় মাতামুহুরী নদীতে ভাসমান অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার Picking Virtual Data Room Alternatives

নাইক্ষ্যংছড়িতে দরিদ্র নারীদের সেলাই মেশিন ও শিক্ষাপ্রতিষ্টানে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

সাব এডিটর / ১২৪ Time View
Update : বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২

 

মোঃ জয়নাল আবেদীন টুক্কু, 
মাননীয় মন্ত্রী বীর বাহাদুর উসৈশিং এমপির অবিপ্রায় অনুযায়ী নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার হতদারিদ্র নারীদের মাঝে আত্মকর্ম সংস্থনের লক্ষে সেলাই মিশিন এবং বিভিন্ন কলেজ,মাদ্রাসা, মাধ্যমিক ও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
করা হয়েছে।
বুধবার (২৪ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১২টায় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা অফিসার্স ক্লাবে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সালমা ফেরদৌস এর সভাপতিত্বে এসব সামগ্রী বিতরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব অধ্যাপক মোঃ শফিউল্লাহ এ সেলই মেশিন ও বিভিন্ন ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করেন।
এই সময়ে বিশেষ অতিথি ছিলেন।
উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মংলা ওয়াই মার্মা,নাইক্ষ্যংছড়ি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পঃ পঃ কর্মকর্তা ডা: এ জেড এম. সেলিম, থানা’র অফিসার ইনচার্জ ওসি টানটু সাহা,উপজেলা কৃষি অফিসার এনামুল হক, উপজেলা শিক্ষা অফিসার ত্রিরতন চাকমা, উপজেলা সহকারি প্রকৌশলী মো; নুরুল ইসলাম, উপসহকারী প্রকৌশলী মো: মিরাজুল ইসলাম,উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও দোছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ইমরান, সদর ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল আবছার ইমন,বাইশারী ইউপি চেয়ারম্যান মো: আলম কোম্পানি,সোনাইছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান এ্যানিং মার্মা,ঘুমধুম ইউপি চেয়ারম্যান মো: জাহাঙ্গীর আজিজ, নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম কাজল,উপজেলা আনসার ভিডিপির কর্মকর্তা ফরিদুল আলম, সদর ইউপি সদস্য রাশেদা বেগম দোছড়ি ইউপি সদস্য জায়তুনসহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
সেলাই মেশেন বিতরণ সভায় প্রধান অতিথি বলেন, আওয়ামীলীগ সরকার ২০২১ সালে মধ্যম আয়ের দেশ ও ২০৪১ সালে ক্ষুধা, দারিদ্রমুক্ত উন্নত বাংলাদেশ গড়তে কাজ করছে। এ সরকার শিক্ষা,স্বাস্থ্য, যোগাযোগ, দারিদ্র বিমোচন ও বিদ্যুৎ খাতে উন্নয়নের দ্বারপ্রান্তে পৌঁচেছে। বক্তরা আরো বলেন উন্নয়নের এ অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে আগামী সংসদ নির্বাচনে বান্দরবান ৩০০ নং আসনে ৬ষ্ট বারের মত জননেতা বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপিকে বিপুল ভোটে বিজয়ী করে জননেত্রী শেখ হাসিনাকে উপহার দেয়ার আহ্বান জানান।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

Categories